НовостиСМИ о театре

В Южной Осетии пройдет церемония награждения “Человек года”

By 10.01.2022 11 января, 2022 No Comments

Комитет по молодежной политике и спорту Южной Осетии при поддержке представительства Россотрудничества в республике проведет “Человек года-2021”, сообщает пресс-служба молодежного комитета.

“В 2020 году пандемия лишила нас возможности провести столь значимое мероприятие, но мы рады сообщить, что 11 января в 18.00 в Государственном драматическом театре им. К.Хетагурова пройдет долгожданная церемония”,- рассказали в комитете.

Там добавили, что в этом году вручение премии пройдет в следующих номинациях: «Врач года», «Надежда года», «Доброволец года», «Проект года» , «Студент года», «Художник года», «Достижение года», «Голос Осетии» , «Золотые руки», «Миссия доброй воли», «Экологическая инициатива», «Музыкант года», «От сердца к сердцу», «Наставник года», «Команда года».

Премия «Человек года» учреждается Комитетом по молодежной политике и спорту Южной Осетии с 2018 года. Статуэтку «Амран» победителям вручают руководители министерств и ведомств, общественные деятели, представители культуры и спорта республики.
Источник: https://cominf.org/node/1166540655

Author Админ

More posts by Админ